王冬有软华夫饼整箱400g*2

第二件0.1元!直接线下超市一斤18.9元!吃起来不腻,也不会很油,很软,蛋味很浓,鸡蛋面粉黄金配比,手工工艺双面烘烤,甄选多种优质原材料,独立小包装,日期很新鲜,大人小孩都非常喜欢! [原文链接]

上一篇:

下一篇:

发表评论

登录后才能评论